Выбираем мойку высокого давления

Каждому автолюбителю известно, что такое мойка высокого давления и зачем она нужна. Такое оборудование подаёт воду под давлением, благодаря чему произвести мойку кузова можно выполнить щадящим способом без механического воздействия.

Профессиональная мойка обеспечивает скорость выхода воды из форсунки до 100 метров в секунду. Таким образов грязь сбивается с автомобиля, не повреждая лакокрасочное покрытие. Классический же метод чистки кузова губкой может со временем немало навредить из-за того, что частицы пыли, песка и других загрязнений, так или иначе, трутся о поверхность, создавая микротрещины. Это чревато последующими сколами краски и даже образованием коррозии.

Из-за множества положительных характеристик мойки высокого давления, владельцы транспортных средств доверяют свой автомобиль только такому способу очистки. Сегодня профессиональным оборудованием оснащено подавляющее большинство автомоек. Стоит заметить, что их стоимость нельзя назвать небольшой. Поэтому не каждая организация способна себе это позволить.

Наша компания предоставляет возможность купить в Пензе мойки высокого давления от известных производителей по выгодным ценам. Наши специалисты помогут определиться с выбором и подберут оптимальный вариант для вас и вашего предприятия.