Стапели для кузовного ремонта: виды и особенности

Если мелкий ремонт деталей автомобиля в виде устранения кузовных трещин, царапин, затирка повреждённых участков эмали не требует большого объёма оборудования, то в кузовном ремонте не обойтись без такого нехитрого агрегата, как стапель.

На рынке профессионального оборудования для автосервисов вы можете встретить три вида данной продукции: платформенный, подкатной, рамный и мини-стапель. У каждого из них есть свои габаритные и конструкционные особенности. Какой из них выбрать для вашей станции технического обслуживания, целиком зависит от ваших предпочтений и удобства. Вы можете обратиться к нашим консультантам, чтобы они помогли сделать правильный выбор.

Стапели относятся к особому рихтовочному оборудованию. Когда кузов автомобиля повреждён даже неглубокими вмятинами, без него не обойтись. Данные агрегаты в любом виде обычно оснащены силовым гидравлическим устройством, что позволяет расправить даже серьёзные кузовные повреждения эффективно и за короткий промежуток времени.

Профессиональное оборудование для автосервисов вы можете приобрести в Пензе у нашей компании! Купить стапели по выгодной цене – это к нам!