Рамный стапель для кузовного ремонта

Неспокойное дорожное движение нередко приводит к дорожно-транспортным происшествиям. Степень повреждения автомобиля может быть от незначительной царапины бампера, до значительных повреждений кузова. В последнем случае требуется профессиональная помощь мастеров автосервиса. Если ваше транспортное средство попало в аварию, не спешите задумываться о поиске средств на новую машину – обратитесь к услугам хорошей станции технического обслуживания.

На сегодняшней день, возможно выполнить сложный кузовной ремонт даже в самом запущенном случае, когда ещё десяток лет назад машину в таком состоянии без раздумий посоветовали бы сдать в металлолом. С помощью такой конструкции, как рамный стапель можно добиться превосходных результатов по восстановлению автомобиля после серьёзных происшествий.

Что делает это устройство? Стапель для кузовного ремонта позволяет надёжно закрепить машину на особой раме для воздействия равнонаправленного давления. Благодаря ему мастерам СТО удаётся изменять форму всех частей кузова автомобиля, придавая им правильную форму.