Пеногенератор для автомойки: принцип действия

Пеногенератор используют для бесконтактной мойки машины, что очень удобно не только в условиях автосервиса, но и на территории личного гаража. Главное назначение устройства — образование пены под давлением воздуха. Выброс пены производится после давления на рычаг, после чего можно провести очистку поверхности авто.

Используем пеногенератор: мягкость действия и высокая эффективность

С помощью пенного состава производится очистка поверхности от самых стойких загрязнений. При этом затраты быстро окупаются за счет эталонного качества действия аппарата. В нашей компании вы можете заказать:

— пеногенераторы от ведущих производителей, состоящие из выпускного пистолета, баллона (вместимостью 25-100 литров) и смесителя,

— агрегаты, использующиеся в фармацевтической и пищевой промышленности, при пожаротушении,

— устройства, вырабатывающие активный состав пены.

Посредством качественной очистки транспортное средство будет выглядеть презентабельно, не утратит своих технических характеристик. Действие пены направлено на устранение загрязнений внутренних и внешних поверхностей транспорта, промышленных зданий, тротуарных дорожек и бассейнов.

Эффективно очищаем поверхности: применяем проверенные устройства

С помощью мягкого очищения можно провести дезинфекцию и повысить функциональные свойства конструкций. Комплексное действие аппарата обеспечило ему высокую популярность в силу высокой эффективности и удобства использования.