Оборудование для СТО гидравлика

Наша компания является ведущей организацией, деятельность которой сосредоточена на поставках оборудования для автосервиса. Мы предлагаем заказчикам:

— Краны;

— Прессы;

— Стяжки пружин;

— Гидравлические стяжки;

— Стойки трансмиссионные;

Оборудования от отечественных и зарубежных производителей (китайских, итальянских, немецких) в классе «гидравлика». Возможность заказа любого количества оборудования (мелкооптовые и крупнооптовые партии), всегда имеющегося в наличии, а также выбор моделей под индивидуальный заказ. Предоставление сертификатов качества на весь спектр оборудования. Гибкую систему цен на весь представленный ассортиментный ряд. Консультационную поддержку технических специалистов и специалистов отдела по работе с клиентами в отношении сроков выполнения заказа, порядка выполнения договорных обязательств, оплаты и поставок. Безупречное сервисное обслуживание.

Начав сотрудничество с нашей компанией, вы по достоинству оцените выгоды и преимущества системы долгосрочных партнерских отношений, подкрепленных строгим соблюдением системы гарантий и выполнением всех пунктов нормативно-регламентной документации.