Домкраты для автомобиля подкатные

Необходимость домкрата особо ощутима, когда на лицо повреждения колеса. Отправляясь в дорогу, каждый автовладелец должен проверить наличие в багажнике таких приспособлений, которые помогут справиться с непредвиденными дорожными ситуациями и обеспечат эффективность гаражного ремонта. Процессу выбора должна предшествовать процедура анализа технических показателей моделей различных марок.

Какой домкрат выбрать?

Выбирая между винтовым, пневматическим,  ромбическим, механическим или подкатным типом домкрата, следует исходить из практичности в использовании и оптимального соотношения «цена-качество». Наши специалисты предоставят возможность выбора:

— устойчивых и надежных подкатных домкратов от ведущих производителей,

— вариантов с отличными техническими показателями при оптимальной нагрузке на опорную площадку,

— приспособления, демонстрирующие минимальный износ пары «винт-гайка»,

— домкраты с оптимальной грузоподъемностью.

Вся представленная продукция может служить не только в качестве аварийного варианта, но и неотъемлемым атрибутом транспорта в условиях бездорожья.

Подкатные домкраты: выбираем лучшие образцы

Подкатные  домкраты — признанные лидеры: они наиболее комфортны для автовладельцев и незаменимы при ремонте любой сложности. Их применяют, к примеру, когда требуется вывесить двигатель или коробку передач, демонтировать одну из опор и проч. Компактные и удобные при транспортировке и хранении, они не потребуют усилий при использовании. Наши специалисты помогут выбрать наиболее износостойкие и прочные варианты, рассчитанные на эксплуатацию в самых экстремальных условиях.