Автохимия DAW: характеристики и достоинства

Автохимия является одной из самых востребованных категорий товаров в уходе за машиной. На современном рынке потребитель может найти в широком ассортименте любое, даже узкоспециализированное средство по доступной цене. Сегодня мы расскажем о средствах бренда «DAW».

Это относительно молодая компания, созданная в 2015 году. Профильной деятельностью «DAW» является производство профессиональных высококачественных средств для эффективной мойки всех частей автомобиля. За это время она заслужила признательность многих профессиональных предприятий по клинингу транспортных средств. Автохимия бренда «DAW» пользуется популярностью в промышленной и профессиональном клининге, а также в быту. Доступная стоимость продуктов позволяет приобрести их не только компаниям, но и частным лицам.

Сегодня компания выпускает более 100 наименований средств автохимии. Производство «DAW» оснащено современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет изготавливать средства по европейским стандартам качества. Подобный подход к производству автохимии заслужил признательность сотен тысяч предприятий по всей России.

В нашем магазине есть большой выбор автохимии, в том числе и линейка бренда «DAW». Позвонив по телефону 20-74-07 Вы получите консультацию специалиста, который подскажет Вам какую автохимию приобрести именно Вам.